足球直播 Football Live

2021年06月20日 直播节目表

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS恺撒酋长

03:00

欧洲杯

西班牙VS波兰

03:30

巴西乙

瓦斯科达伽马VSCR巴西

03:30

巴西乙

奥瓦VS瑞模贝雷

04:00

足球

北卡罗莱纳女足VSOL統治女足

04:00

委内超

阿拉瓜VS拉腊体育

04:00

巴丙

帕桑度VS沃尔特雷东达

04:00

巴丙

伊图诺VS巴拉纳

04:15

乌拉甲

漫游者VS维拉艾斯潘诺拉

04:30

摩洛超

查巴VS勒內森斯

05:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS庞特普雷塔

06:00

巴西乙

维多利亚VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS克鲁塞罗

06:00

巴丙

欧斯特VS克里丘马

06:30

美超

里士满踢球者VS奥马哈

07:00

厄乙

瓜亚基尔SCVS基多体育

07:00

委内超

卡拉卡斯VS都市运动会

07:00

美乙

哈特福德竞技VS劳顿联

07:00

美超

多伦多FCB队VS劳德代尔堡前锋

07:30

美乙

伯明翰军团VS奥斯丁伯尔德

07:30

美乙

坦帕湾VS匹兹堡猎犬河队

07:30

美职业

辛辛那提VS科罗拉多急流

07:30

美职业

多伦多FCVS奥兰多城

07:30

美职业

哥伦布机员VS芝加哥火焰

07:30

美职业

纽约城VS新英格兰革命

08:00

巴西乙

森柏欧VS康菲加

08:00

巴西乙

维拉诺瓦VS科里蒂巴

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS路易斯维尔FC

08:00

足球

芝加哥红星女足VS华盛顿精神女足

08:00

巴西甲

弗拉门戈VS巴甘蒂诺

08:00

美超

托曼塔FCVS格林维勒凯旋

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS新英格兰革命B队

08:00

美职业

华盛顿联VS国际迈阿密

08:30

美职业

达拉斯FCVS明尼苏达联

08:30

美乙

孟菲斯901VS俄克拉荷马能源

08:30

美乙

奥克兰根VS萨克拉门托

08:30

美乙

圣安东尼奥VS里奥格兰德河谷

08:30

美超

北德克萨斯VS图森

09:00

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

09:00

美职业

洛杉矶银河VS西雅图音速

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:30

美职业

波特兰伐木者VS肯萨斯竞技

11:00

日职女乙

吉备国际大学女足VS静冈产大女足

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS日本足协学院福岛女足

11:00

美职业

洛杉矶FCVS休斯敦迪纳摩

12:00

日足联

大分公式VS班迪特斯磐城

12:00

日足联

仙台索尼VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VSFC刈谷

12:00

日足联

松江FCVS丸安冈崎

12:00

日足联

高知联合VS本田洛克

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSFC爱媛女足

12:00

日丙

横滨体育VS藤枝MYFC

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS横滨海鸥女足

12:00

日职女乙

筑波女足VSNORD北海道女足

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS冈马白星女足

12:10

日室内足

北海道室内足球队VS浦安室内足球队

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS马可尼

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS林顿加法斯

12:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS布罗德美度兰

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS亚登斯顿

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS富山胜利

13:00

澳威超

北岸水手VS悉尼联盟

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS萨瑟兰鲨鱼

13:00

澳威超

莱卡特老虎VS洛克达尔

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS班特列

13:00

日职女甲

广岛安吉维勒女足VS伊贺FC女足

13:00

澳首超

塔格拉诺联VS古玛老虎

13:00

澳新南联

哈柯亚东悉尼市VSSD公鹿FC

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS思比瑞特

13:00

澳维超

黑德堡VS格林古利

13:15

澳首超

甘加林联VS坎培拉奥林匹克

13:30

香港乙

花花VS观塘

13:30

香港乙

湾仔VS香港车路士足球学校

13:30

香港乙

油尖旺VS浩运

13:30

香港乙

聖約瑟VS屯门

13:30

香港乙

虎门VS九龙城

13:30

香港乙

光华VS淦源

13:30

香港乙

东升VS葵青

14:00

日职乙

SC相模原VS东京绿茵

14:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS赞岐

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS芒特德瑞特城流浪者

14:00

澳布甲

新农场联VS北松

14:05

澳洲甲

墨尔本城VS麦克阿瑟FC

14:30

日室内足

名古屋室内足球队VS湘南比马室内足球队

15:00

韩K4联

忠州市民VS首尔联队

15:00

韩K2联

富川FCVS庆南FC

15:00

韩K2联

忠南牙山VS全南天龙

15:00

日丙

今治VSFC岐阜

15:00

韩K联

蔚山现代VS城南足球俱乐部

15:30

香港甲

沙田VS永义

15:30

香港甲

东区VS天行元朗

15:30

香港甲

凯景VS骏棹

15:30

香港甲

和富大埔VS港会

15:30

香港甲

深水埗VS公民

15:30

香港甲

中西区VS南华

15:30

香港甲

北区VS黃大仙

16:00

韩K4联

中浪野马VS抱川FC

16:00

韩K4联

唐津市民VS平昌FC

16:00

韩K4联

FC江原B队VS骊州世宗

16:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS阿卡西亚岭

16:00

希腊U19

拉里萨U19VSOFI克雷迪U19

16:00

澳昆甲

布里斯班狼队VS荷兰公园老鹰

16:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS威斯顿普德

16:00

日职联

鹿岛鹿角VS仙台七夕

16:30

澳威超

悉尼FC青年队VS曼立联队

查看更多